Страницы

суббота, 1 декабря 2012 г.

Love Cherish Adore

Уррра! Сегодня состоялась первая встреча нижегородского скрап-клуба "Зачарованные скрапом", куда меня взяли дизайнером и о чем наконец-то можно рассказать с большой гордостью! Хотя, не только рассказать, но и показать! Был уговор на встречу принести открытку, потому как еще отметили и День рождения спонсора - магазина "Scrapfantasy".
Сразу скажу, что после тяжелой рабочей недели настроение не особо праздничное, поэтому открытка в довольно тёмных тонах, ни разу не на День рождения. Но всё равно мне нравится. Тёплая, что ли...
Материалы: бумага для акварели, бумага из набора "Baby steps" (Simple stories), "Paris Nights" (GCD Studios), лента "паутинка" (May arts), цветочный кремовый микс (ScrapBerry's), брадс "Kioshi 180" (BasicGrey), розы, закрытые бутоны розочек, листочки сделаны с помощью компостера "Hobby and you", полужемчуг "Пастельный" (ScrapBerry's), в работе использован компостер "Мечта" (Martha Stewart).
Цветочная композиция довольно сложная (на мой скромный взгляд) и объемная. Последнее время люблю сочетать разные сорта цветов. Плоским листам из компостера придала фактуры.
На родной принт карточки "Baby steps" добавила полужемчуга.
Вот такая кроха (8*10 см) получилась в первый день зимы. Хочется, чтобы она пахла корицей и ванилью ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий