Страницы

пятница, 31 августа 2012 г.

Glory

Задумала я серию из 4 магнитов для нижегородской поп-рок-группы "Jersey!" Дело это, скажу я вам, довольно непростое: и чтобы и с музыкальной тематикой, и чтобы разное, и чтобы никому не было завидно, что у другого интересней.
На очереди 3-й магнит. Будущий обладатель - важный для меня человечек, дружба с которым является большим счастьем в моей жизни. А потому и в саму работу было вложено много эмоций, переживаний и старания.


понедельник, 27 августа 2012 г.

Конфета

Ох, нелегкая это работа... Быть приглашенным дизайнером, при отсутствии какого-либо опыта! Но я не боюсь трудностей и приняла приглашение Днепропетровского скрап-клуба "Бумажное вдохновение" быть приглашенным дизайнером по итогам морской темы, в которой я отметилась со своими магнитиком.
А задание дали невероятно интересно и аппетитное в прямом смысле этого слова! "Конфета"! Вот что хочешь - то и думай! То и ассоциируй :)
Конфета... Вкусно, конечно. Но я девушка с пышными формами и поэтому конфета - это еще и лишние килограммы, тренажерный зал и вообще пичалька :(
Поэтому я делала магнит! Много красоты и никаких калорий!

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Ритм времени

Продолжаю показ серии магнитиков для ребят из нижегородской рок-группы "Jersey!".
На очереди Дима, играющий на ударных.

суббота, 25 августа 2012 г.

Голос сердца

Каждый человек находит вдохновение в чем-то, особенном для себя. Друзья, музыка,... Фантастическое везение, когда друзья и музыка совпадают!
Мой школьный друг играет в популярной нижегородской рок-группе "Jersey!" и именно для него и его друзей-музыкантов я решила сделать магнитики, вдохновившись творчеством ребят.
Первый магнит из запланированных четырех посвящается солисту группы - Олегу.

понедельник, 20 августа 2012 г.

Ярлычок

Пожалуй, каждая скрап-мастерица дарит подарки, обязательно прилагая что-то, созданное своими руками.
Вот так и я: дарю подруге футболку и к ней прикладываю ярлычок-тэг.

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Лола и Тедди

Хорошо, когда есть друзья! Пусть даже плюшевые. Пусть даже ты сам - кошка :)

Лола

Говорят, домашние животные похожи на своих хозяев. По-моему, совершенно верное суждение относительно меня и мое кошки Лолы. Как и я, этот комочек шерсти очень живо интересуется футболом! По-крайней мере, с удовольствием "плющит морду" на подушке в виде футбольного мяча :)

суббота, 4 августа 2012 г.

На заборе написано...

Последнее время работала в мужском направлении скрапа. Теперь захотелось чего-то нежного и милого!

Привет

Интересно, как часто Почта России портит жизнь людям? Вот мне точно хоть один раз да испортила: не доставила открытку другу.
Поэтому с хорошей злостью я взялась делать другую!

четверг, 2 августа 2012 г.

Tempo Libero

Tempo Libero! Ах, как же можно было пройти мимо такого красивого словосочетания? Ну а мне, человеку с музыкальным образованием, эти два слова вселяют только самые положительные эмоции!
Именно в челлендж-блог "Tempo Libero" я и хочу попробовать пройти кастинг на должность дизайнера.

среда, 1 августа 2012 г.

Строго

Почему-то, за всё время моего скрап-творчества, дизайнерами челледж-блогов были отмечены 2 работы в мужском стиле (открытка просто так другу и магнитик на годовщину свадьбы друзей). Всё. Может, у меня больше склонности к работе именно в данном направлении? Проверим!
У мужа подруги (а стало быть, у моего друга) День рождения. 26 лет - уже солидный мужчина, можно сказать, глава семейства.
[к сожалению, фото сделаны на телефон]