Страницы

суббота, 30 марта 2013 г.

The best things

В школьные годы очень любила геометрию. Честно-правда! Даже уже сейчас иногда ловлю себя на нестандартном желании найти учебник и вспомнить доказательства пары теорем... О чем это я? О том, что последнее время заинтересовалась американским стилем в скрапбукинге!
Пробный вариант даже получил ТОП и приглашение побыть дизайнером в блоге "ScrapДиковинки". Продолжаю идентичными скетчем, палитрой и материалами-украшениями.

Материалы: бумага для акварели, карточка и набор бумаги "Note to self" (Echo Park Paper), крафт-бумага обработана компостером края "Волнение" (Fiskars), хлопковое шитье белое и голубое (ScrapBerry's), брадс из набора "Marjolaine" (BasicGrey) и "Винты" (Rayher), канцелярская скрепка, вощеный шнур.
Центральный элемент - карточка с довольно символичной фразой, т.к. открытка предназначается моему коллеге-трудоголику.
Снова небольшая многослойность из флажков, кружева и вырезки бумаги. Спереди канцелярская скрепка выполняет декоративную функцию, а внутри практическую: будет чем прикрепить денежную купюру внутри открытки.
Суровый мужской брадс объединяет несколько элементов и материалов.
Самокритика: надо было карточку опустить чуть ниже, чтобы крафт-бумага не утяжеляла низ открытки. Хотя, мама сказала, что и так очень даже симпатично ;)
Участвую в очень интересном задании "Самолифтинг" от скрапстудии "Sun House": получилась более лёгкая версия своей прошлой открытки. В принципе, результатом более-менее довольна, но в ближайшее время буду и далее практиковаться в американском стиле. Для закрепления ;)

7 комментариев:

  1. Здоровско! Вроде и похоже - и другая, действительно более легкая и светлая.

    ОтветитьУдалить
  2. Определенно нужно продолжать! ) Интересно, с одной стороны очень похожи, с другой - очень разные! И надпись классная, абсолютно с ней согласна!)

    ОтветитьУдалить
  3. Долгожданная открытка! Часть видела В контакте! Очень даже хорошенькая, продолжай в том же духе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Практически одинаковые получились) И обе прекрасные) Спасибо от Sun House)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, не хочешь поучаствовать в скрап-эстафете? Заходи сюда: http://scrap-cooking.blogspot.ru/2013/04/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить