Страницы

суббота, 28 сентября 2013 г.

ScrapBerry's: коллекция месяца - Забава

Не знаю, куда я раньше смотрела, но последнее время безумно влюблена в ScrapBerry's! Не так давно уже показала вам конверт из бумаги "Весеннее настроение". На очереди детская открытка из коллекции "Забава".

Материалы: бумага для акварели, листы "Бордюры", "Тэги и карточки", "Малыш", "Малышка" и "Гирлянда" (все ScrapBerry's), крафт-бумага, белое узкое шитье (ScrapBerry's), брадс из набора "Hello luscious 180" (BasicGrey), лиловая гардения, коричневая лилия, желтая кудрявая роза (ScrapBerry's), желтый цветок вишни, пластиковый цветок из набора "Пастельный" (ScrapBerry's), в работе использован компостер "Лист" (Хобби и ты).
Вроде, уже говорила вам, что ненавижу клоунов, но этот просто влюбил в себя! Честь и хвала тому дизайнеру, который отрисовал эту коллекцию! Кстати, девочки, очень прошу: когда делаете работы,  внимательно следите за тем, чтобы надписи не были закрыты украшениями! Это не особо красиво...
Флажки аккуратно (по мере возможностей зрения) вырезала и "развесила", закрепив брадсами кончики: они же не просто так в воздухе висят. Для гармонии добавила на открытку еще пару брадс.
Довольно сложная цветочная композиция: активно-желтый и коричневый цвета приглушены любимой канцелярской замазкой, пластиковый цветок удачно подошел по нежной палитре. Листочки надыроколены из родной бумаги, лист "Бордюры" (зеленая полоса). Также, угол уравновешен флажками в дополнении к противоположному.
Как вы уже, наверняка, поняли, почти все материалы в работе - ScrapBerry's. Почему? Потому что я прямо говорю: хочу попасть в ТОП задания "Коллекция месяца - Забава"! Вроде, неплохая работа, не стыдно показать...
Пожалуйста, держите за меня кулачки!
За скетч №37 огромное спасибо блогу "Наше Хобби"!


P.S.: с этого сообщения ввожу дополнительную буковку в свой ник - F. Теперь в блогов-мире я у нас почти по имени-отчеству и фамилии - Olga F St.

9 комментариев:

  1. Какая чудесная открыточка!!! А клоун действительно очень милый)))

    ОтветитьУдалить
  2. ольчик за тебя!!! я тоже участвую в этом задании!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И я полюбила Скрапбери. Открыточка премилая: и яркая, и нежная одновременно.Очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!!! Клоун и вправду очаровательный! Очень все гармонично! Действительно, достойная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. милейшая открытка, спасибо за участие в блоге Scrapberry's

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно интересная бумажечка... из нее получилась чудесная открыточка! Спасибо, что творите вместе с блогом "Наше Хобби".

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, с топом тебя в скрапберис!)) Открыточка очень милая!)

    ОтветитьУдалить