Страницы

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Воздушные шары

В блоге "Special Day Cards" очень забавное задание с воздушными шарами! Не могу пройти мимо :)
Скетч использовала из задания от Наташи (Frau_Muller). Но вот тут не уверена, что всё верно. Плохо у меня с этим делом %)
Основа из плотной желтой бумаги, бумага из коллекций "Fairy Flora" и "Sparkling Spring" от Prima Marketing, кусочек белого картона, штамп "Кадр" от Питерского СкрапКлуба, штемпельные подушечки "№105 Tropical green", "№19 Cyan", "№14 Scarlet" от Versa Color и "Copper" от Encore, желтый, зеленый и красный вощеные шнуры, голубой брадс из набора "Hello Luscious 180" и тканевый брадс из набора "Kioshi 9" от BasicGrey.
Брадс, обтянутый тканью, из очень красивого набора "Kioshi 9" от BasicGrey.
Бумагу "Sparkling Spring" от Prima Marketing вырезала в форме сердца, тонировала штемпельной подушечкой "№14 Scarlet" от Versa Color и посадила на вспененный скотч.
Бумагу "Fairy Flora" от Prima Marketing вырезала в форме воздушного шара, тонировала штемпельной подушечкой "№105 Tropical green" от Versa Color и посадила на вспененный скотч.
Вроде, не самый корявый почерк, можно и своей рукой оформить надпись. Красная гелевая ручка. Белый картон тонирован "№19 Cyan" от Versa Color и посажен на вспененный скотч.
Уж не знаю, похоже ли на воздушные шарики, но я хотела, чтобы было оригинально и нестандартно. Да, не самая выдающаяся работа, но простенько и забавно, на мой взгляд :)

2 комментария:

  1. Нестандартно и получилось. Креативно и симпатично!

    Спасибо за участие в задании блога SDC.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень позитивно! Нравится! Спасибо за участие в задании блога Ассорти!

    ОтветитьУдалить