Страницы

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Jersey!

Итак, наконец-то показываю все 4 итоговых магнита для нижегородской поп-рок-группы "Jersey!".
Как говорится, совершенство - в деталях. Если сам подарок неплохой, то и упаковка должна быть соответствующей. Решила сделать всё просто, без особых наворотов.
 
На выходе из супермаркета, в отделе упаковки, взяла крафт-бумагу, вощёный шнур был в запасе.
Плюс компостер края "Волнение" (Fiskars), плюс несколько обрезков бумаги, добавила наклейки Тима Хольтца, люверсы, штемпельные подушечки со штампами, металлическую подвеску в виде гитары. Всё, не стыдно дарить.
Вощеный шнур проходит через люверсы тэгов, через подвеску и завязывается в виде простого банта.
Приобрела бумагу BoBunny, на принте которой была очень подходящая фраза с глубоким смыслом: "A friend is someone who knows the song in your heart and can sing it back to you when you have forgotten the words".
Взяла кусочек бумаги "Printery" (Prima Marketing), тонировала кофе и штемпельными подушечками "Copper" (Encore) и №82 "Black" (Versa Color), сбрызнула раствором черной гуаши, порвала края, проштамповала "Короной" и "Нотами" (Питерский СкрапКлуб).
Тэг выставляю на суд блога "MarkaDecor" в задании №28 "Штампы в дело", ведь главным украшением ярлычка являются только принты штампов.
Бумага - "Tattered Time" (DCWV), наклейки из набора Tim Holtz "Salvage stickers - Lost and Found"(Ranger Industries). Так же всё тонировано штемпельными подушечками.
С такой довольно простой, но приятной упаковкой участвую в задании "Эксперт по упаковочкам" от блога "Город рукоделия".
Также, пробую свои силы в задании №45 "Конверт с историей" блога "IDEA-SIB". У меня и конверт будь здоров, и история в нем самом  преогромная!
Кстати, ребята-музыканты вообще знать не знают о готовящемся сюрпризе, поэтому еще приму участие в задании №22 блога "Сделано в Оренбурге". А за что? Просто так! Просто так порадую ребят, которые радуют меня своим творчеством. И вообще, такой уж я человек, что без повода люблю делать что-то приятное близким :) 

7 комментариев:

  1. Классно! Магнитики мне эти давно уже приглянулись, а тут ещё и упаковочка соответствующая!

    ОтветитьУдалить
  2. Все такое стилистичное. Очень понравился подарок и упаковка тоже на высоте!

    ОтветитьУдалить
  3. ооочень стильно!
    Благодарю за участие в Задании № 22 "А за что?Просто так!" от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красиво и стильно. Упаковка тоже под стать магнитам. Спасибо, что творите вместе с блогом "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные магниты!Я налюбоваться не могла!Умничка,здорово у Вас выходит)))Спасибо,что творите вместе с блогом !Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  6. я в восторге!) это просто чудесно)все 4 магнита шикарные..но так как мой мужчина-барабанщик, то естественно больше всего мне понравился магнитик "Ритм Времени")прям захотелась послушать что за музыку играет эта группа спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге")

    ОтветитьУдалить
  7. Стильно, ярко, динамично! Спасибо, что творите вместе с МаркаДекор! Удачи!

    ОтветитьУдалить