Страницы

понедельник, 19 марта 2012 г.

Дубль два

В известной песне поётся "О, как намаялась я с тобой, моя попытка №5". У меня же симметрично: было сплошное удовольствие с попыткой номер два!
Напомню, что участвую в весеннем марафоне открыток от группы "Scrapbooking (скрапбукинг) - делимся опытом" и, к сожалению, работу второго этапа не засчитали.
Вот, переделывала.

Основа - белая акварельная бумага, полоски односторонней бумаги "Сад бабочек" и "Игра цветов" от K&Company, крафт-бумага, обработанная компостерами края "Волнение" от Fiskars и "Мечта" от Martha Stewart, бумага из коллекций "Printery", "Fairy Flora" и "Sparkling Spring" от Prima Marketing, объемная наклейка (не помню, что за набор, чьего производства), брадсы от BasicGrey, серебряные контурные наклейки, вощеный шнур.
Бумагу "Sparkling Spring" нарезала в виде флажков, край загнула, вложила вощеный шнур и склеила. Края тонировала красной штемпельной подушечкой №14 "Scarlet" от Versa Color.
Еще давно купила набор наклеек с глиттером на объемных подушечках из вспененного скотча. Пригодились. Правда, подушечку оторвала, клеила на клей.
Всё те же инструменты и украшения плюс односторонняя бумага "Луговые цветы" от K&Company. Уголок 4*4 см.
Радость. Счастье.
Веселье.

Пожалуй, надо будет перекрасить буквы.

Кстати говоря! Мотив открытки позаимствовала в блоге "Вдохновение" ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий