Страницы

вторник, 19 июня 2012 г.

День рождения девочки

В одежде предпочитаю драные джинсы с кедами и майками-алкоголичками, а вот открытки последнее время хочется делать в стиле шебби-шик. Да, на шебби пока не тянет, но нежная, приятная открытка для девочки всё же удалась, как я считаю.

Материалы: бумага из набора "Isabelle" от First Edition, рамка-вырубка тонирована штемпельной подушечкой №134 "Petal pink" от Versa Color, штамп "С днем Рождения" от Питерского Скрап-Клуба, белый цветок Cherry Blossoms, белая мини-розочка и закрытый бутон розочки производства Prima Marketing, листочки сделаны с помощью компостера от "Hobby and you", полоска кружевной бумаги - компостер "Мечта" от Martha Stewart, кружевная лента с жемчугом производства May Arts.
"Рецепт" открытки задан блогом "Сделано в Оренбурге": "С Днём рождения" -> девочка -> цветы, жемчуг, 2 бумаги.

Люблю сочетать цветы вишни с розочками. Листочки делала сама: дыроколом получала нужный шаблон, спицей выдавливала небольшие углубления-жилки, карандашом обозначала природный узор, штемпельной подушечкой тонировала края.
Рамку не стала покрывать глиттером, а просто тонировала штемпельной подушечкой.
Спасибо блогу "Океан идей": для создания этой открытки использовала скетч №3.

2 комментария:

  1. Лаконичная и красивая работа! Спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за участие в Задании №16 "Детский день рождения" (дерево-рецепт) от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить