Страницы

четверг, 8 августа 2013 г.

Women's secrets

Девочки, бегом бегу, чтобы успеть принять участие в фото-задании №1 блога "Территория талантов"! Название "Women's secrets" скрывает в себе самый главный женский секрет - содержимое её сумочки! Порой, мы сами точно не уверены, что же у нас там лежит ;)
Последнее время перешла с объемных сумок на клатчи.
Клатч №1. Сам потрясающе шикарный и довольно вместительный, поэтому в нем я ношу: паспорт, бумажник и кошелек для монеток, косметичку, стальную записную книжку (да-да, не стильную, а стальную, из стали!), телефон и аскорбинку с флешкой на всякий случай.
Клатч №2. Суровый и брутальный. В нем помещается всё то же самое и даже планшет!
И, самое секретное, содержимое косметички! Летом практически совсем не пользуюсь тональником и тушью, поэтому набор нестандартный! Бумажные платочки и прессованная салфетка, флакончик-пробничек духов, зубная нить и жвачка, леденцы для горла и таблетки активированного угля, средства интимной гигиены, несколько пластырей и пара блесков для губ, маникюрные щипчики. Получается не косметичка, а аптечка!

ЗЫ: фото ужасные, но сообщение пишу на скорую руку, чтобы успеть добавиться в линки. Утром-днем постараюсь сделать более презентабельные фотографии ;)

1 комментарий:

  1. Клёво, Оль!)) Стальная, она же стильная, записная книжка впечатлила!)))

    ОтветитьУдалить