Страницы

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Проба пера...

Итак, как и всё прогрессивное человечество, открываю свой блог! Есть мысли, есть идеи и, что самое главное, есть реализации.

Своей первой работой, опубликованной для широкого просмотра, хочу сделать мини-альбом, сделанный ко Дню рождения мамы - 14 ноября. Да, праздник прошел, а вот память осталась. Альбом является одним из первых шагов  в скрапбукинге и сделан из не самого большого выбора материалов и инструментов.



Альбом посвящен путешествию в Тайланд, о чем говорит табличка на обложке. Слон - символ страны, в честь которого её и назвали. Кстати, это не специально купленная вырубка, это распечатанная картинка, наклеенная на плотную бумагу. Основой стала бумага Fairy Flora от Prima Marketing, 15*15 см. Полужемчуг, цветы Daisy Crazy от Prima Marketing, брадс от Dovecraft, люверсы Eyelet Outlet, вощеный шнур и кружева из ближайшего магазина швейной фурнитуры.


Бабочка сделана компостером поп-ап от Martha Stewart.


Мини-альбом действительно мини. В принципе, правильней назвать это "большим конвертом под диск с фотографиями".


Буквы распечатала на фото-бумаге и через одну приклеила на вспененный скотч. Металлическая подвеска в виде черепашки.


Фото для надежности и оригинальности пристрочила швейной машинкой. Бусины-цветочки - остатки от браслета. Край кармана-конверта обработан компостером края "Мечта" от Martha Stewart.


Ярлычок с журналингом так же не покупной, а распечатанный.


Жаль, не нашла подвеску со слоником, пришлось вешать лягушку.


Вот и всё :)


2 комментария: