Страницы

вторник, 8 января 2013 г.

Мои первые АТС

Мда... Не даются мне ни странички, ни полноценные блокноты с коптским переплетом, ни, как теперь оказалось, АТС'ки... Значит, будем развиваться!
Представляю свои первые АТС! По заданию блога "Зачарованные скрапом" серия называется "Мои мечты". Не могу точно сформулировать, что здесь конкретно мечта, но настроение какое-то именно такое.

Материалы: бумага для акварели, бумага из коллекций "C'est la vie" (Melissa Frances) и "Baby steps" (Simple stories), хлопковое шитье и лента "паутинка" (May arts), гардении, полужемчуг (ScrapBerry's), в работе использованы компостер края "Бабочки" и "Монарх" (Martha Stewart).
№1
№2
№3
Знаю, что АТС'ками надо обмениваться, они уже заняты. Ждём-с вдохновения для создания новых ;)

ЗЫ: пока писала сообщение, поняла, что же меня так вдохновило! Хочется, очень хочется, чтоб всё было вот так вот нежно, легко и воздушно, потому что даже в одежде я придерживаюсь совершенно другого стиля...
 Надо меняться к весне ;)

7 комментариев:

  1. Очень красивые и воздушные!Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, почему не даются? Великолепные АТС-очки получились! :))

    ОтветитьУдалить
  3. И по не очень даже милые АТС? Зря Вы на себя клевещите! Вы молодец! С Вашего позволения смею Вас позвать в свой блог, буду рада видеть http://tashashir.blogspot.ru/)))

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень понравились АТС-ки, особенно на голубом фоне)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, шебби - в массы! :-) Смотрю на твои работы и чуствую, что скоро сама этим стилем заболею! И твоя конфетка разлетиться по моим работам за один день!

    ОтветитьУдалить
  6. Необыкновенно нежно и красиво! правда -правда!!! Честно-честно!!!

    ОтветитьУдалить