Страницы

среда, 9 января 2013 г.

Снова снеговик

"Что-то не особо работает фантазия в праздники, да и готовая распечатка была очень забавная, один раз хорошо получилось - грех не повторить,..." Эти и другие оправдания смотрите в открытке со снеговиком ;)

Материалы: бумага для акварели, бумага из набора "Back to Basics Christmas Vintage" (Dovecraft), лента "помпоны" и "паутинка" (May arts), бумажная кружевная салфетка, снежинки-вырубки, фишка из набора "В ожидании праздника" (Scrapbookshop), рафия, полужемчуг "Пастельный" (ScrapBerry's), снеговик - распечатка из интернета.
Второй раз использую фишку. С учетом того, что открытка будет подарена молодому человеку - очень удобно: не надо центральным украшением делать большой цветок. А вон та белая... штука - это типа рафия, наверное. Если честно, мне это нечто подарили вместе с вазочкой в качестве её украшения. Как мы знаем - упаковку нельзя выкидывать ни в коем случае ;)
Очень люблю этого забавного снеговика! С ним участвую в задании "А ты готов встречать Новый год?" от блога "ScrapMagia". Мы с ним готовы уже даже к Старому Новому году!
Открыточка со множеством элементов украшения получилась благодаря заданию №1 блога "ScrapBerry's". Обожаю их "Пастельный" полужемчуг! Розовый и бежевый цвета уже почти закончились, надо покупать новый набор :)

3 комментария:

  1. Ой какая она хорошенькая))) А снеговик - симпотяга!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, с Новым годом тебя!
    бложик обрел новое лицо? у тебя мне кажется другой фон был))
    твои работы как всегда, очень интересные, красивые в деталях!
    влюбилась в эту открыточку))
    Благодарю тебя за участие в нашем Тематическом задании «А ты готов встречать Новый год?» от ЧБ "СкрапМагия"!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открыточка!!! Фишка - прелесть, такую изюминку придает))))
    Спасибо за творчество с блогом ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить