Страницы

среда, 14 августа 2013 г.

♥ you

Чем больше - тем лучше! А если брать не только количеством, но и качеством, то вообще идеально! Поэтому, попробовав сделать 1 CD-box (верней, открытку с держателем для диска внутри), я хочу (и буду!) продолжать в том же духе! Задумала набор таких открыток-хранителей, выдержаных в едином и очень простом американском стиле. Готова лишь вторая, поэтому вы тут читайте сообщение, а я буду вытворять ;)

Материалы: плотная красная бумага-основа, бумага из набора карточек "Snappy Sayings" (Simple stories),  бумага из коллекций "Happy days" (DoCrafts) и "Sn@p! life" (Simple stories), крафт-бумага, бумажный скотч "Ноты" (ScrapBerry's), скотч из набора 6 шт. (Unibob), вспененный скотч.
Внутри на диске будет сохранена обязательно любимая музыка, поэтому карточка на главной странице отображает содержание. Или послание тому, кому будет подарена открытка. Скотчем объединила многослойность с фоновой бумагой.
Несколько слоев скотчей, чтобы на их фоне ярче выглядело центральное украшение. Т.к. скотч с сердечками не бумажный и не рвется руками, обрезала ножницами по прямой, поддержав простую геометрию.
Уравновесила снизу.
Внутри всё проще простого.
Сзади так же просто: пара скотчей и вырезка на вспененном скотче.

Работа в американском стиле - настроение и главный тренд этого месяца в блоге "ScrapMaster".
Уже третий раз с удовольствием пользуюсь скетчем задания №6 от блога "Meaning scrap". Серия скетчей для серии открыток-хранителей дисков!

4 комментария:

  1. Остапа, видимо, понесло :))))

    Клево же! Вроде и просто, а так прям со вкусом.
    Может заглянешь к нам в проект с симплом http://meaning-scrap.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html?

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, еще раз напишу, что клевая идея и клевые открытулины! Америка, как она есть! Спасибо, что творите со ScrapMaster! Удачи!

    ОтветитьУдалить